Как подать в суд на работодателя, если я около двух лет работала без трудового договора и оформления?
2 ноября 2014 года я начала обучение в фирме, оно длилось две недели. Потом я стала стажером и работаю в этой фирме до сих пор. Вчера 25.01.2016 года мне сообщили, что сокращают меня, так как у меня низкий показатель продаж и так далее. Обещали заплатить за отработанный месяц. Но фишка в том, что они меня даже не устраивали, трудовая книжка у меня на руках, договор мне никто не давал подписывать и я не задумывалась об этом. А потом мне сообщили, что не пенсионных отчислений, ни налогов ничего не оплачивалось и так далее. Что мне делать в этом случае? Спасибо заранее.