Является ли рабочая травма страховым случаем по кредиту?
взял кредит.заплатил страховку 70 тыс.в альфа страхование.меня травмировало на работе три месяца нахожусь на больничном.больничный платят не 100% денег на кредит не хватает. обязана ли страховая компания платить кредит пока я нахожусь на больничном.или стоит расторгнуть договор и вернуть 70 тыс.
, андрей, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
нужно подробней ознакомиться с вашим договором думаю в вашем случае возможно и страховой случай