Куда подать жалобу, если коллекторы угрожают должнику и несовершеннолетнему ребенку?
Звонят по взысканию задолженности, и при этом угрожают семье и не совершенно летнему ребенку. Звонки продолжаются очень большой период. Человек который звонит, разговаривает очень грубо.
, Ирина, г. Вологда
Сергей Ратников
1. Отзыв персональных данных через заявление, если сами не сможете сосоавить то у юриста по данным вопросам.
2. После этого заявления в роскомнадзор если продолжиться.
3. В полицию.