Взяла в долг деньги, но вовремя отдать не смогла, мне сейчас угрожают
Взяла в долг деньги но вовремя отдать не смогла,мне сейчас угрожают и моим родителям,что делать
, Елена, г. Новосибирск
Алексей Москвичев
Елена, здравствуйте,
Если в Ваш адрес или в адрес Ваших близких поступают угрозы жизни, здоровью, необходимо обратиться с соответствующим заявлением в полицию. При этом, желательно все разговоры записать и приложить в качестве доказательств.
Сергей Матвеенко
подробная инструкция по противодействию угрозам — 111999.ru/koshelek/chto-delat-esli-vam-ugrozhayut-kollektory/