Что делать, если у планшета окончился гарантийный срок?

во время гарантии планшет ломался 2 раза, после гарантии сломался 3-й раз, что делать? на просьбу заменить на другой не отреагировали.

, Виктор, г. Челябинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Виктор

Добрый день. Когда был куплен товар? Сколько дней находился в ремонте? Сколько на товар гарантия?
НА время ремонта гарантия продлевается.

Если гарантия менее 2х лет то в пределах 2 х лет Вы можете предъявить требованию по качеству товара, но нужно провести экспертизу. Таким образом в Вашей ситуации необходимо разобраться более детальнее.