Должна ли медсестра ежедневно писать меню - раскладку в ДОУ, если это не входит в ее обязанности?

Я работаю медсестрой в ДОУ, до передачи нас в здравоохранения ,я писала меню. После передачи нас в здраваохранения в должностные обязанности это не входит согласно приказа от 05.11.2013 №822н( об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним,в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях)

Уточнение от клиента

отдел образования нам не хочет оплачивать.

, татьяна, г. Киренск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
— в лпу это выполняет диет сестра с сертификатом
На должность медицинской сестры диетической назначается лицо, имеющее среднее медицинское образование и соответствующую подготовку по специальности «Диетология».
— должны ввести в штат такую должность либо доплачивать согласно ст 60.2 тк рф. если не хотят то можете поставить вопрос- отказавшись от бесплатного труда.