Могу ли я в состоянии аффекта начистить лицо начальнику?
Начальник ужe некоторое время встречается для интима со своей секретаршей, которая является моей интимной подругой и интимной подругой еще одного сотрудника нижнего звена. Кроме того начальник украл служебный автомобиль марки "опель". он утверждает, что его якобы угнали. Автомобиль принадлежит мне по договору материальной ответственности. Кроме того я испытываю устойчивую личную неприязнь к начальнику.
Если я все-таки набью ему наглую, сытую харю, можно ли будет это рассматривать как аффект?