Как вернуть ключи и арендную плату за месяц?
Здравствуйте! При составлении договора, квартирантка записала паспортные данные мужа, как она выразилась. Говорила, что будут жить рабочие. Съехали раньше, не заплатив за последний месяц и забрав ключи. Соответственно на звонки не отвечают. По беспорядку который оставили, человек десять проживало.
Подскажите пожалуйста, как вернуть ключи и арендную плату за месяц?
, Марина, г. Красноярск
Александр Кубрак
Через суд, Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании задолженности по арендной плате. А в вамом дооворе тоже ее муж прописан был?