Как составить расписку от продавца (три собственника), для получения налогового вычета?
Я купил квартиру.Для возвращения налога мне нужна расписка о передаче денег с продавца.Их было трое.Можно ли указать всё в одной расписки или нужно от каждого отдельно?
, Николай Осиновский, г. Красноярск
Аскар Турманов
Здравствуйте, Николай!
Правового значения не имеет, одна ли это будет расписка или несколько. Самое главное, Вы должны подтвердить сумму фактически произведенных расходов при покупке квартиры.