Можно ли оспорить штраф за не пристегнутый ремень?
Ехал я к другу.был не пристегнутый.поворачиваю налево а за мной полицейские. Когда почти повернул то пристегнулся быстро левой рукой. Они естественно поворачивал за мной и меня остановили. Говорят что я был не пристегнутый. Я сказал что им показалось. После меня позвали в машину.заполнили протокол.я написал оспаривают.так как я во время движения был пристегнут. Заполнили еще один протокол. Видеорегистратор там присутствовал. Я попросил просмотреть на что мне ответили тут маленький экран и плохо видно. Надо прийти на разбор в полицию. Есть ли шансы что на этом разборе меня оправдают или же как то иначе это может называется. В общем душевно прошу помогите пожалуйста.