Куда обращаться, если я не получил возмещение ущерба?
31 декабря произошло ДТП в результате, которого моему автомобилю Шевроле Круз застрахованным в ЗАО «ГУТА-Страхование» были причинены технические повреждения по вине водителя автомобиля РЕНО . Я обратился к ЗАО «ГУТА-Страхование» за прямым возмещением ущерба, причиненного в результате ДТП, однако страховая выплата не была произведена, в соответствие с этим я вынужден был обратиться в суд (15.01.2015). Вынесено решение: Взыскать с ЗАО «ГУТА-Страхование» в мою пользу страховое возмещение, штраф и судебные расходы в размере 141 623 р.
Пакет документов, в том числе и исполнительный лист, были направлены по адресу:
г. Москва 1й Коптельский переулок 14/16 стр. 2, Мещанский отдел суд приставов, 129090, (21.07.2015), уведомление о получение документов было получено 01.08.2015, 28.08.2015 пришел ответ ( если быть точнее – ПОСТАНОВЛЕНИЕ о возбуждении исполнительно производства) 28.08.2015, и на этом тишина. Я неоднократно звонил в страховую компанию, приставам, с целью узнать на каком этапе мое дело, но конкретного ответа или решения не последовало, не с каких сторон.
Просьба помочь.