Снятие с работы без объяснения причины
Работаю старшим сменны охранны 2 года По устному распоряжению работатаделя был снят с обьекта без обьяснения причин Правомерно ли это И должен ли быть писменный приказ о причинах снятия с работы
, ОЛег, г. Москва
Лада Колковская
Правомерно ли это И должен ли быть писменный приказ о причинах снятия с работы
ОЛег
не правомерно. Пишите заявление на имя руководителя, требуйте письменного разъяснения. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать. в трудовую инспекцию.