Восстановление в ФССП после увольнения
Здравствуйте, 3 декабря 2015 уволилась по собственному желанию с службы судебных приставов в должности старший специалист 2 разряда, с классным чином юрист 3 класса! Скажите пожалуйста через 2 месяца хочу востановится, что дальше делать? Что будет? И т.д.
, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Ильдар Абзянов
Здравствуйте Виктория. Я не вижу никаких проблем в восстановлении на работе при увольнении по собственному желанию. Конечно автоматического восстановления на работе быть не может. Подаете заявление с пакетом документов, необходимых для принятия на работу в ФССП. Все зависит от решения руководства (как Вы сами понимаете — не было ли конфликтов в связи с Вашим увольнением). Ждете их решения. Удачи Вам.