Документы на оформление договора дарения квартиры
какие документы нужны для оформления договора дарения квартиры, сада? Договор дарения на дом в саду и землю оформляется отдельно?
, Людмила, г. Омск
Здравствуйте! Для оформления договора дарения необходимо составить и подписать сам договор, а также необходимы свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, документ, на основании которого возникло право собственности.
В одном договоре лучше указать, что в собственность переходят и садовый домик, и земля.