Чем может грозить ИП неправильно указанный адрес в договоре?

Сужусь с ИП, продавшим мне некачественную мебель. Чем может ему грозить неправильно указанный адрес в договоре ?

, Элеонора, г. Новомосковск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Адрес чего? Адрес доставки, его места регистрации, ваш адрес? О чем речь?

Элеонора
Клиент, г. Новомосковск

Адрес в реквизитах ИП

По сути, ничем. Тут могут быть вопросы с подсудностью только, а ответственности за это не предусмотрено.