Как уволиться по собственному желанию, если работодатель не подписывает заявление?
Здравствуйте! 29.01.16 написала на увольнение....начальник сказала порчу и не подпишу....сама я нахожусь на больничном листе с 11.01.16 как быть в такой ситуации. 2.02.16 выписывают...отрабатывать не хочу. Срасибо
, Анна, г. Москва
Анастасия Аксенова
Добрый день! По общему правилу 14 дней Вашей «отработки » будет исчисляться с 30.01.2016г. и закончиться через 14 дней. Возможно так же увольнение по соглашению сторон- но в связи с Вашей ситуаций Вам договориться не удалось. В любом случае срок Вашего больничного будет учтен в отработке в виде пары дней- т.е. 29,30,31, 01 и 02.и больничный лист будет полностью оплачен при предоставлении его на предприятии, а увольнение будет произведено датой стоящей в заявлении.