Налог государству с продажи квартиры, если часть получили наличными
Добрый день!
Нас 4 дольщика. В 2015 году. Продали квартиру, не по долям. Люди покупали в ипотеку. Часть мы получили наличными ,часть через банк. С суммы продажи вычли 1 млн.Вложили в недвижимость 1900млн.на двух людей.Скажите пожалуйста как мы обязаны заплатить налог государству?
С суммы которая осталась или каждый со своей доли?
Мы уже запутались.
, Альбина, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Скажите пожалуйста как мы обязаны заплатить налог государству?
Альбина
Здравствуйте! Во первых уточните срок владения квартирой на момент продажи, во вторых стоимость продажи.