Получиться ли у меня получить деньги за отработанные две недели?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот в таком вопросе... Устроился я 18.01.2016 в коллекторское агенствопо агентскому договору,с испытательным сроком на три месяца,и с окладом в 10 000 рублей(остальное проценты),з/п как мне сказали, будут выдавать наличкой (в испыт.срок), но сейчас для меня поступило предложение лучше,и получится ли у меня получить деньги за эти две недели? и нужно ли мне отрабатывать? Спасибо

, Олег, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Посмотреть бы ваш договор.

Но так как вы не устраивались по ТК РФ вам отрабатывать не нужно.

Главное подписать акт выполненных работ и сдать свой отчет