Увольнение с контрактной службы по собственному желанию

Здравствуйте служу по контракту 4 года. Хочу уволится по собственному желанию. Сам я из приморского края но мне нужно уехать в москву месяца через 2 увольняют у нас по году почти месяцев 7-8 как мне уехать ятоб на меня не завели уголовное дело за сочи я же до увольнения вроде как военный. Сколько мне ждать после подачи рапортов

, Кирилл, г. Большой Камень
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Ответа на Ваш вопрос нет, так как при отстутствии более 10 суток Вы можете быть привлечены к ответственности. Вопрос в том будет ли командование это делать или нет, но это Вам тут никто не скажет