Уголовное дело по ст.119 прекращено, можно ли работать педагогическим работником?
В справке об отсутствии судимости указано , что уголовное дело по ст. 119 прекращено. Является ли такая формулировка основанием для отказа в принятию на работу в качестве мастера производственного обучения.
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Здравствуйте!
В случае, если уголовное дело прекращено по не реабилитирующим основаниям, могут отказать.