Обязана ли я выплачивать недостачу, если уволилась из магазина 6 месяцев назад?
Здравствуйте!
У меня вопрос, я работала в магазине, уволилась пол года назад, проработав 1,5 года, прошла ревизия, инвентаризация, выяснилось что на меня повесили недостачу в размере 6000, должна ли я платить?
, Фарида, г. Москва
Ильдар Абзянов
Здравствуйте Фарида. Если Вы считаете себя не причастной, то волноваться Вам не к чему. Пусть обращаются в суд на Вас за взысканием задолженности, если смогут доказать. Если будут угрозы — обращайтесь в полицию.