Можно ли вернуть деньги по договору за обучение, если посетил только часть занятий?
Добрый день. Заключил договор на обучение английскому языку в школе English First сроком на 360 дней, 5 февраля истекает этот срок. Стоимость обучения по договору составила ~80т.р.
Посещал очень мало занятий из возможных (изучен 1 раздел из 5 возможных), поэтому хотел бы узнать, возможно ли законно вернуть часть денег за неиспользованное обучение. Спасибо.
При необходимости могу выслать текст договора.
, Тимур, г. Москва