Занимаюсь грузоперевозками. Как пройти камеральную проверку?
здравствуйте я И.П занимаюсь грузоперевозками,налоговое обложение по ЕНВД,за год по расчетному счету прошло 4 млн,сейчас налоговая запросила все бух документы за все 4 квартала 15 года так как они нашли какие то несоответсвия с моей декларацией за 4 квартал и документами имеющимися у них в наличии,накладных,договоров и актов о проделанных работ у меня нет чтобы им предоставить, у меня одна машина,когда не успевал выполнить заказы привлекал других перевозчиков,все деньги проходили через мой счет от этого такая сумма набежала за год,мне сказали что они могут вычесть налог в раз мере 31% от 4 млн,что мне делать?
, Олег, г. Краснодар
Екатерина Белкина
Олег, добрый день,
выложите требование, убрав персональные данные.
Обратитесь к квалифицированному бухгалтеру
Горшков Алексей
ИП на ЕНВД не обязаны вести бухгалтерский учёт.