Куда обратиться, если интернет-магазин отправил не тот товар и не выходит на связь?

Здравствуйте.В январе месяце текущего года заказал в интернет магазине видеорегистратор STR XT-8 на сумму 4990 руб.Оплата наложенным платежом при получении на почте.Заказ происходил по заявке на обратную связь.В этот же вечер со мной связался менеджер для уточнеия адреса.На следующий день пришло СМС ,что посылка отправлена и указан трек-код для отслеживания .02 февраля 2016 г. посылка прибыла в почтовое отделение. После уплаты денег 5239.60 (за заказ + тариф за перевод)работник почты выдал мне посылку.При вскрытии мною на месте в ней оказался совсем другой товар,на сумму в два раза меньше и которым интернем магазин не торгует и мне он не нужен.На все узанные телефоны инт.мазгазина никто не отвечает.

Имея на руках квитанцию об переводе денег физ.лицу и ненужный товар не знаю как быть дальше куда обратиться?

С уважением,

Андрей Харченко.

, Андрей Николаевич, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
Андрей Николаевич

если вы попали на интнрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).