Добрый день.
В данном случае, поскольку у Вас есть жилое помещение в близлежащем к Москве населенном пункте, то Вам откажут в постановке на учет. Практика, к сожалению пока такова
ПРимер:
Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерации27 августа 2015 года город МоскваМосковский гарнизонный военный суд в составе председательствующего – судьи Соцкова П.М., при секретаре судебного заседания Бичуриной Ю.В., с участием представителя заявителя Кутузова А.К., в открытом судебном заседании, в помещении военного суда, рассмотрев гражданское дело по заявлению военнослужащего, состоящего в распоряжении <данные изъяты><данные изъяты> Минязова ФИО8 об оспаривании действий <данные изъяты> связанных с отказом в постановке на учет нуждающихся в служебных жилых помещениях,
.......
На основании изложенного суд приходит к выводу, что единственным условием предоставления военнослужащим служебных жилых помещенийявляется отсутствие у них в собственности, пользовании или владении жилых помещений в населенном пункте по месту прохождения военной службы или в других близлежащих населенных пунктах.
Тут практика конечно не совсем однозначная, но общая концепция такая.
Поэтому у Вас есть возможность поломать такую практику. Обращайтесь за постановкой на учет, получайте отказ и обжалуйте в суд.
Такую практику надо ломать...
Скажите, а Вы где зарегистрированы?