Возврат подоходного налога с покупки двух квартир
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в августе 2015 я купила квартиру в ипотеку, если я еще раз возьму квартиру в ипотеку, могу ли я с обеих квартир получить подоходный налог?
, Ксения, г. Серов
Олеся Заруцкая
Здравствуйте. Нет, не можете. Согласно пункта 4 статьи 220 Налогового кодекса РФ имущественный налоговый вычет в связи с приобретением жилого помещения может быть предоставлен только в отношении одного объекта недвижимого имущества.