О выплате компенсации за отпускные при увольнении за весь отработанный период
Я отработала в и. п.6 лет ,находясь в отпуске за 2015 год уволилась . Работодатель по моему заявлению о выплате мне компенсации всех отпускных за 5лет . Выплатила только за 2 года последних то есть 2013,2014,. а стольные года 2010, 2011, 2012, отказала за истечением срока давности они сгорели с ее слов. В трудовой инспекции сказали она права .Как быть подать в суд? У меня есть шанс выиграть иск ?
Здравствуйте, нет я уволилась 28 января 2016 . Почему в трудовой инспекции дают не ту информацию ? .. мой бывший работодатель у них консультировался . Объясните срок истечение давности 3 года что это?
Подавайте в суд. Вы ничего не теряете: 1. Там уже не работаете;
2. Госпошлина при подачи иска по трудовым спорам не взыскивается;
3. При любом результате с Вас не взыскиваются судебные расходы ответчика.