Как пресечь постоянные звонки о выигрыше сертификата на обучение?
Добрый день!
Мне постоянно звонят и говорят, что я выиграл сертификат на обучение, но я нигде не участвовал . Достаточно навязчиво предлагают его забрать и говорят что он проплачен. Как избавиться от таких звонков?
Утверждают, что по активности номера меня определили, как победителя.
, Вячеслав, г. Самара
Лада Колковская
Достаточно навязчиво предлагают его забрать и говорят что он проплачен. Как избавиться от таких звонков?
Вячеслав
запишите эти звонки на диктофон и напишите жалобу в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека