Какие дальнейшие действия на бездействие организации по расторжению договора?
Я (частное лицо) заключила договор на оказание платных медицинских (косметических) услуг с организацией (ООО), в этом договоре, прописано, что оплата будет производиться мной, с привлечением кредитных денежных средств ( банка). В результате я заключила два договора - один на оказание услуг с организацией, другой - на предоставление мне кредита из банка. Кредит одобрили, денежные средства ( в полном объёме) перечислили по безналичному расчету из банка на счёт организации. Договор я заключала 02.12.2015, по семейным обстоятельствам я подала заявление о расторжении договора 17.12.15, за оказанные за это время услуги организации я внесла денежные средства в кассе ООО при подаче заявления о расторжении, первоначальный взнос (первый) в банк также внесла, так как с 02 по 17 декабря это было сделать необходимо. Все документы подтверждающие оплату оказанных мне услуг, квитанции а также документы где четко прописано "ООО ЛИК обязуется перечислить денежные средства в размере...... на расчетный счёт банка по кредитному договору..... в срок до 17.01.2016, в связи с подписанием данного акта. А также после подписания данного акта договор на оказание платных медицинских услуг считается расторгнутым. Стороны претензий друг к другу не имеют". Я дословно привела цитату из имеющегося у меня документа. По факту же получилось следующее, когда мне из банка стали поступать звонки о задолженности (с целью погашения кредита), я обратилась в банк со всеми имеющимися документами, оказалось что деньги так перечислены не были, на мои звонки в организацию последовал следующий ответ: "у нас поменялся директор, новый директор договор с вами расторгать не будет, обращайтесь в суд!", на месте естественно директора просто не застать. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно делать в этой ситуации?