Можно ли через суд снизить процентную ставку, если сумму процентов равна основному долгу?

взяла кредит 200000 тысяч банку нужно возвращать 400000!могу ли я подать банк в суд чтобы уменьшит проценты????

, гульназ, г. Уфа
Евгения Рассолова
Юридическая компания "Свободное право", г. Уфа

Здравствуйте, Гульназ. Ответ на Ваш вопрос кроется в кредитном договоре, только изучив его, можно будет точно сказать, можно уменьшить проценты или нет, как бы это банально не звучало.