Есть ли закон, определяющий передачу акта выполненных работ по электронке?

здравствуйте!скажите пожалуйста действительны ли Акты выполненных работ отправленных по электронной почте или же они должны быть отправлены на бумаге может быть есть какой то закон это регламинтирующий

, мария, г. Челябинск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте,

Закон — Гражданский Кодекс РФ.
Но в данном случае, такая норма диспозитивна.
То есть,
если Вы в договоре предусмотрели такую возможность, то да действительны.
Если не предусмотрели, то нет, не действительны.
С Уважением, Дамир.