Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Работодатель не может Вас уволить если нет волеизъявления сотрудника, и фактически заставить Вас своей рукой написать заявление на увольнение или перевести Вас на другую должность без вашего согласия, нельзя. Если нет волеизъявления работника, то фактически произвести увольнение по инициативе работодателя нельзя, нельзя работодателю нарушать закон в части лишения гарантий согласно норм права.
В Вашей ситуации, Вы, работник не исполняли свои трудовые обязанности в полном объёме, работодатель обязан применять регламент о применении дисциплинарного взыскания, установления вины и применения регламента ст. 192 и ст. 193 Трудового кодекса РФ, письменные объяснения работника должны быть.
Без применения регламента нормы статьи 193 ТК РФ является не законным увольнением.
Конфронтация нарастает, поэтому, необходимо уточнить причину конфликта.
и обнаружил, что в нескольких точках я не была
Если данный факт не имеет места правды и Вы исполняли свои трудовые обязанности в полной мере, у Вас есть право, представить доказательства, на основании, ст.56 ГПК РФ
каждая сторона должна предъявить факты доказательств на которые ссылается...
Или исполнить свои должностные обязанности не теряя времени и представить доказательства, на основании, ст.56 ГПК РФ.
Доброго Вам дня