Имеет ли право супруг вынести до развода из квартиры имущество, купленное до брака?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, имеет ли право супруг вынести До развода из квартиры вещи(холодильник, машинка) , мебель, которые он приобрел до брака?и считается ли это лишение ребенка к существованию?
, Надежда, г. Москва
Лада Колковская
Скажите пожалуйста, имеет ли право супруг вынести До развода из квартиры вещи(холодильник, машинка), мебель, которые он приобрел до брака
Надежда
да может.На все имущество преобретеное им до брака право только один он имеет