Можно ли уволить сотрудницу пенсионного возраста, за несоблюдение деловой этики?
Пенсионного возраста женщина (65 лет)систематически хамит,сквернословит,посылает на х..как рабочих,так и начальство. Провоцирует на скандалы.Разлагает коллектив. Итр теряет авторитет перед рабочими.Неужели нельзя уволит?!
, Симруз, г. Нижневартовск
Анна Дзюбак
Симруз,
выносите дисциплинарные взыскания с указанием конкретной причины, требуйте объяснительные с данной сотрудницы, далее составляйте приказы. Увольняйте по соглашению сторон, а не по собственному желанию.
С уважением, Анна