Должен ли я платить алименты на содержание бывшей жены, если она повторно выходит замуж?
У меня 2 исполнительных листа(оба до совершеннолетия дочери). Первый на алименты дочери, 2-ой на содержание бывшей жены по причине её нетрудоспособности (по уходу за ребенком инвалидом). Я исправно выплачивал деньги (за 2015 год заплатил чуть более 300 тыс руб.), однако месяц назад она вышла замуж. Должен ли я платить за содержание бывшей жены или есть ли какие-нибудь законы РФ связанные с новым браком бывшей жены.Каким образом я могу отменить содержание бывшей жены. (Содержание 7 500 (минималка)+ 25%-15 500 = 23 000 от меня + пенсия от пенсионного фонда 5 500 (Или 11 500)+ возврат 50% от уплаты ЖКХ~2 500) итого 31 000 (точно не меньше). Сколько зарабатывает её муж я не знаю, но прошу Вас помочь... Мне на руки остаются 38 000. Живу с гражданской женой в съемной квартире и денег очень не хватает..Казань.