При увольнении должны ли выплачивать премию в полном обьеме, если у вас не было ни каких штрафов?
Добрый вечер. При увольнении должны ли выплачивать премию в полном обьеме,если у вас не было ни каких штрафов?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте, Ольга!
Дело не в штрафах а в том по каким критериям у Вас в организации назначается и выплачивается премия.
Надо изучить положение о премировании, либо иной локальный акт компании на этот счет.