Как оформить договор купли-продажи частного дома под материнский капитал?

сколько стоит оформить договор купли продажи под материнский капитал для покупки частного дома

, алексей, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
алексей

оформить ГДЕ? Или вы имеете ввиду, что вам нужно его составить? вы можете составить его в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.