Как работать с монополистами?
Здравствуйте! Подскажите как быть с договорами на газ, свет, воду, связь. Согласно 44ФЗ как я понял, каждый год необходимо перезаключать договоры с данными организациями. Так ли это? Либо для монополистов есть какие то исключения?
Мы являемся сельским поселением.
, Игорь, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
с монополистами каждый год новые — т/к у вас бюджетное финансирование без утвержденных на год -лимитов нет договора