Истец выиграл дело без участия ответчика
Ситуация следующая: Компания А взыскала с компании Б денежные средства через арбитраж, но при этом, компания Б даже не подозревала, что компания А имеет к ней какие то претензии и обращается в суд, все стало известно, только когда с компании Б списались денежные средства в пользу компании А.
Компании территориально находятся в разных городах. Компания Б, никаких уведомлений и писем и претензий от истца и арбитража не получала, кроме того, указанный номер дела (в платежном поручении) нигде не фигурирует и по инн компании Б тоже дело это не показывается в реестре, как такое может быть?
Организации имели одну сделку по итогам которой возник спор, который никак не был урегулирован документально и в результате у компании Б, была задолженность в пользу компании А более чем в 6 раз меньше, взысканной суммы.
Прошу вас поделится опытом, как поступать в такой ситуации компании Б?
Или даже помочь?
Дело рассматривалось Арбитражем г. Москвы
Вам сейчас надо ознакомиться с делом. Если в деле нет подтверждения извещения ответчика о судебном заседании, то необходимо обжаловать такое решение.