Может ли директор ставить подпись, если он работает не по трудовой?
Добрый день! Недавно назначили нового директора, в выписке ЕГРЮЛ указан. Но по трудовой книжке не хочет работать.Может ли он подписывать первичные документы.
, Рамиля, г. Набережные Челны
Андрей Федоров
Трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника.
Полномочия директора (в том числе право подписи определены уставом организации и не зависят от наличия записи в трудовой.