Как юридически оформить кальянную с учетом "безопасных метров" от образовательных учреждений?
Интересует юридическое оформление как лучше произвести данную процедуру и вопрос по поводу "безопасных метров" от образовательных учреждений. В том числе частные и государственные сады (если ли различие или же закон одинаков по отношению к обоим видам деятельности). Детские площадки.
Если у вас в помещении будет только кальян, то можете открыть обычное ООО или ИП и осуществлять деятельность. Часто кальянные компании оформляют как некоммерческие организации любителей табака, к примеру. Когда человек вступает в такой клуб, он подписывает анкету, где указывает, что ознакомлен с вредными последствиями курения табака и согласен на членство в такой организации.