Вернули документы из страховой, отправленные по почте
Здравствуйте ,отправил все необходимые документы для страховой выплаты по осаго по почте через 30 дней письмо вернулось мне обратно ,страховая не приняла документы .что делать ?
, Павел, г. Нижний Новгород
Михаил Петров
по осаго по почте через 30 дней письмо вернулось мне обратно, страховая не приняла документы.что делать?
Павел
Павел, добрый день. Уточните пожалуйста документу вернулись по причине истечения срока их хранения на почте?
Вы в какой компании застрахованы?