За какое время должны уведомить о том, что согласны заключить со мной очередной контракт?

за какое время меня должен уведомить командир части ,что он согласен со мной заключить очередной контракт?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
за какое время меня должен уведомить командир части, что он согласен со мной заключить очередной контракт?
Ольга

Командир (начальник), который вправе заключать контракт с военнослужащим, желающим заключить новый контракт, принимает решение о заключении с военнослужащим нового контракта или об отказе в его заключении не позднее чем за три месяца до истечения срока действующего контракта (п. 8, ст. 9, Положение о порядке прохождения военной службы (утв. Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237).