Как правильно составить ходатайство о введении должности в учреждении культуры?
У нас в Доме культуры есть должность Специалиста по социальной работе, но по классификатору должностей работников культуры эта должность нам не подходит. Женщина на этой должности участвует в мероприятиях связанных с пожилыми людьми и инвалидами, ведёт клуб Золотой возраст. Как нам оправдать эту должность?
, Екатерина, г. Волгоград
Лада Колковская
Как правильно составить Ходатайство о введении должности Специалист по социальной работе в учреждение культуры?
Екатерина
ходотайство вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно объясняя почему вы считаете, что эта должность необходима., а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.