В каких случаях можно не вносить изменения в договор, если одна из сторон настаивает на это?

Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста, в каких случаях можно не вносить изменения в договор, если одна из сторон настаивает на это? И где можно найти ссылку.

, Ахметов Ерлан, Жанатас
Юлия Юдина
Юрист

Добрый день!

В соответствии со ст. 450 ГК РФ по общему изменение договора возможно по соглашению сторон. Если в Вашему случае нет специальных условий, то договор не может быть изменен без Вашего на то согласия.