Нужен адвокат, который поможет признать меня бакротом

Добрый вечер. Меня зовут Алена. В свое время я понабрала кредитов , были у мужа проблемы и он не мог брать кредиты, брала на себя, полтора года мы уже не живем с ним, я мать одиночка, официально не работаю, задолженность примерно около 350 000. Алименты не получаю , детские тоже. Нужен адвокат чтоб меня приняли как банкротом. Помогите пожалуйста. 8 937 098 47 88

, Алена, г. Волгоград
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Признать помочь с документами в Арбитражный суд могу Вам помочь, однако хочу Вас предупредить, что процедура банкротства недешевая. Вам нужно будет внести на депозит Арбитражного суда 25 тысяч рублей как гарантированное вознаграждение финансовому управляющему, а также около 15 тысяч рублей — расходы на публикации и прочее. Плюс также работа юриста ( у Всех по разному). Если Вам интересно могу предложить Вам свои услуги. Можете написать мне в личные сообщения. (Сообщение юристу).