Как оформить документы при увольнении по соглашению сторон?
Работала на предприятии официально по ТК РФ з/п 6500-00 рублей в месяц.
Работодатель закрыл объект не предупредив работников. придя на работу в свою смену на двери висел замок.
Наследующий день позвонил работодатель и предложил написать заявление о расторжении договора по соглашению сторон с выплатой компенсации.
Заработную плату и компенсацию за отпуск не выплачивал.
Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить документы, чтобы получить свою з/пл, компенсацию за отпуск и компенсацию за увольнение.
В случае вашего отказа расторгнуть договор по соглашению сторон работодатель будет вынужден либо предоставить вам работу, либо произвести сокращение.