Как быть, если на работе дали анкету в полицию?
Добрый вечер!
Нам на работе дали анкеты в полицию. В ней есть пункт к привлечению к уголовной ответственности. Стоит ли ее заполнять?
, Наталия, г. Зеленоград
Добрый вечер!
Нам на работе дали анкеты в полицию. В ней есть пункт к привлечению к уголовной ответственности. Стоит ли ее заполнять?
Да, ее стоит заполнить, так как вас в любом случае будут проверять на судимость, а так же не сможете пройти полиграф, если соврете