Нужно ли платит налог с продажи квартиры, полученной по договору дарения в 2011 году?
Доброго времени суток, уважаемые юристы!Летом 2011 года по договору дарения от отца я получила в собственность квартиру. Прошло 4,5 года с момента получения права собственности и возникла необходимость ее продать. Скажите, пожалуйста, нужно ли будет платить налог с продажи этой квартиры, в связи со вступившими в силу изменениями в законе? Или придется ждать до 5-ти летия права собственности?Спасибо!