Обязан ли институт вернуть деньги, заплаченные за 2 семестр, если сессии еще не было?
Здравствуйте. Дело в том что я поступила в негосударственный Вуз, недавно стало известно, что у него приостановили акредитацию. Я заплатила за 2 семестр, но сейчас хочу забрать деньги и перевестись в другой Вуз. Могут ли мне отказать в возвращении денег?
, Татьяна, г. Вологда
Лада Колковская
Могут ли мне отказать в возвращении денег?
Татьяна
Нет по ЗПП вам не имеют право отказать в возврате денег за не оказанные услуги.